Дорожная безопасность

logo png-1


20 мая 2020 года проводится Единый день детской дорожной безопасности в Санкт-Петербурге в соответствии с Планом проведения информационно-просветительских мероприятий по правовой культуры и законопослушного поведения несовершеннолетних, обучающихся в ГОУ СПб, в 2019-2020 учебном году.

В связи со сложившейся ситуацией, когда все мы находимся в вынужденном дистанционном режиме и при этом активно общаемся в онлайн формате, проводим Единый день детской дорожной безопасности в Санкт-Петербурге дистанционно.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ   Правила дорожного движения для велосипедиста

ПРЕЗЕНТАЦИЯ   Правила дорожного движения для пешеходов

 
          



Окно ГИБДД



Памятки для родителей


Памятки для учащихся

Полезные ссылки
Интерактивный образовательный портал "Дорога без опасности"


НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

2019 - 2020 учебный год

I место в многоэтапных районных лично-командных соревнованиях на Кубок ОГИБДД  (октябрь)

I место в окружных соревнованиях "Безопасное колесо" (октябрь)

I место в районных  соревнованиях "Юный велосипедист (сентябрь) - команда 8-9 класса

II место в районных  соревнованиях "Юный велосипедист (сентябрь) - команда 7А класса

IV место в районных  соревнованиях "Юный велосипедист (сентябрь) - команда 5 класса



2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

Грамота  за активное участие в районных массовых мероприятиях по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

КУБОК РАЙОННЫХ СОРЕВНОВАНИЙ "ЮНЫЙ ВЕЛОСИПЕДИСТ"

I место в общекомандном зачете районных соревнованиях "Юный велосипедист" (май) 

I место в районных соревнованиях "Юный велосипедист" (май) номинация "Фигурное вождение велосипеда"  команда 7 - 8  класса

I место в районных соревнованиях "Юный велосипедист" (май) номинация "Фигурное вождение велосипеда"  команда  6А  класса

I место в личном первенстве районных соревнований "Юный велосипедист" (май) - Потехин Илья  6 класс

I место в личном первенстве районных соревнований "Юный велосипедист" (май) - Джумабоев Мухамадюсуф, 8 а класс; Васюкович Даниил, 8 б класс; Митрофанов Максим, 8 б класс; Кондря Александр, 7 а класс; Разбитскова Мария, 7 а класс; Сопельняк Николай, 7 а класс

II местов районных соревнованиях детско-юношеской оборонно-спортивной игры "Зарница", этап "Дороги безопасности" - III возрастная группа

Диплом I степени районной олимпиады "Красный, желтый, зеленый" - Васюкович Даниил, 8 б класс


Победитель районного конкурса "Дорога и мы", номинация - компьютерная презентация, Васюкович Даниил, 8 б класс

III место в городском слете отрядов юных инспекторов движения "ЮИД - команда! Вместе мы сила!"

III место в окружных детско-юношеских соревнованиях "Безопасное колесо" - команда 2а класса

I место в районных соревнованиях "Юный велосипедист" (сентябрь) - команда 6 а класса

I место в районных соревнованиях "Юный велосипедист" (сентябрь) - команда 7-8 класса

2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

III место на этапе "Фигурное вождение велосипеда" городского слета отрядов ЮИД "Молодое поколение - за безопасное движение!"

I место районных соревнований "Юный велосипедист" (май) - команда 7 - 8 класса

I место в личном первенстве районных соревнований "Юный велосипедист" (май) - Камалудинов Рамазан , 7 класс

I место в личном первенстве районных соревнований "Юный велосипедист" (май) - Гулый Илья , Малышев Владимир , 9 класс

I место районных соревнований "Юный велосипедист" (сентябрь) - команда 7 - 8 класса

I место районных соревнований "Юный велосипедист" (сентябрь) - команда 9-10 класса

I место в личном первенстве районных соревнований "Юный велосипедист" (сентябрь) - Камалудинов Рамазан, 7 класс

I место в личном первенстве районных соревнований "Юный велосипедист" (сентябрь) - Вийтович Георгий,  7 класс

I место в личном первенстве районных соревнований "Юный велосипедист" (сентябрь) - Карасев Никита, 5 класс

Диплом I степени районной олимпиады "Красный, желтый, зеленый" - Попов Даниил, 3 класс

II место районных соревнований "Юный велосипедист" (май) - команда 5 - 6 класса

II место районных соревнований "Юный велосипедист" (сентябрь) - команда 5 - 6 класса

Диплом II степени районной олимпиады "Красный, желтый, зеленый" - Докучаева Ульяна, 3 класс; Васюкович Даниил, 7 класс

Диплом III степени районной олимпиады "Красный, желтый, зеленый" - Мусаев Магомед, 6 класс; Цветков Артем, 4 класс; Джумабоев Мухаммадюсуф, 7 класс

Благодарственные письма  РОЦ БДД за активную помощь в организации и проведении районных мероприятий по ПДД - Васюкович Даниил, Камалудинов Рамазан, Джумабоев Мухаммадюсуф, 7 класс


                                                                     
https://sites.google.com/a/sosh186.info/sosh186/normativno-pravovaa-dokumentacia-k-stranice-doroznaa-bezopasnost

Ċ
Администратор -,
22 мар. 2018 г., 03:28
Comments