Новости‎ > ‎

Расписание кружков и секций на август 2013

Отправлено 28 июн. 2013 г., 4:52 пользователем Лилия Алейникова   [ обновлено 28 июн. 2013 г., 4:52 ]


 

Дом молодежи «Атлант»

 

Кружок, секция, студия

ФИО педагога

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Студия ДПИ

 

Чекмазова А.А.

 

13.00-20.00

16.00-20.00

13.00-20.00

 

Студия вокала с 12.08

Поддерюгина Д.Д.

 

 

16.30-22.30

16.30-22.30

16.30-22.30

Студия драмы

PLASTILIN с 12.08

Зимина А.О.

 

18.00-22.00

18.00-22.00

18.00-22.00

18.00-22.00

Фото студия с 19.08

Вострикова Ю.А.

 

 

19.00-21.00

 

19.00-21.00

Брейк-данс с 26.08

Митлинов К.М.

 

 

20.00-22.00

20.00-22.00

19.00-23.00

Театральная студия «Скворечник»

с 19.08

Скворцова Н.Н.

 

15.00-19.00

15.00-20.00

15.00-20.00

 

Студия визажа

с 05.08

Мазина Ю.И.

 

13.00-15.00

 

13.00-15.00

 

Театр массовых зрелищ

Жук  Е.Н.

 

19.00-22.00

18.00-21.00

 

 

Вокал «Шанс»

с 17.08

Агапова Е.В.

 

13.00-19.30

13.00-18.00

13.00-19.30

 

Одиссея Разума

с 19.08

Худяков И.В.

 

 

18.00-22.00

18.00-22.00

 

Скворцова Н.Н.

15.00-20.00

19.00-21.00

20.00-21.00

 

 

Волейбол 

с 04.08

Екимовский В.М.

 

 

 

 

17.00-19.00

Екимовский В.М.

 

 

 

 

 

Наст.теннис с 04.08

Екимовский В.М.

 

 

13.00-17.00

 

13.00-17.00

 

ПМК «Бригантина»

студия, секция

Педагог

Каб.

ПН

Вт

Ср

Чт

Пт

Брейк-данс

с 11.08.13

БольшанинАнатолий Георгиевич

зал

 

18.00-21.00

 

18.00-21.00

 

Краеведение

с 01.08.13

Орлов

Андрей Леонидович

Игротека

 

 

 

15.00-19.00

 

 

ИЗО

с 15.08.13

Яковлева

Инна Николаевна

Каб. ДПИ

14.00-18.00

 

14.00-18.00

 

 

ДПИ

с 15.08.13

Яковлева

Инна Николаевна

Каб. ДПИ

 

 

15.00-17.00

 

 

15.00-17.00

 

Флористика

с 15.08.13

Яковлева

Инна Николаевна

Каб. ДПИ

18.00-21.00

 

18.00-21.00

 

 

Квиллинг

с 15.08.13

Яковлева

Инна Николаевна

Каб. ДПИ

 

17.00-21.00

 

17.00-21.00

 

Цирковая студия

с 11.08.13

Гиршович

Валентина Петровна

Зал, игротека

10.00-12.00

16.00-18.00

10.00-12.00

16.00-18.00

 

Клубн. танцы

с 11.08.13

Мещерякова

Александра Павловна

зал

16.00-20.00

 

 

 

16.00-20.00

Современные

танцы (хип-хоп)

с 11.08.13

Постникова

Оксана Сергеевна

зал

 

 

15.00-18.00

 

15.00-21.00

 

 

15.00-18.00

 

Дартс

с  25.08.13

Яковлев

Артем Игоревич

Игротека

 

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

Игротека

с  25.08.13

Яковлев

Артем Игоревич

Игротека

 

15.00-18.00

 

15.00-18.00

 

Театр-студия

с  25.08.13

Хохоткина

Инна Геннадьевна

Муз. класс

17.00-21.00

 

17.00-20.00

 

 

17.00-20.00

 

Футбол

 

Орлов

Андрей Леонидович

Поле школы №111

 

12.00-14.00

12.00-14.00

 

12.00-14.00

18.00-20.00

 

 

12.00-14.00

 

 

10.00-12.00

 

10.00-12.00

 

 

 

10.00-12.00

 

10.00-12.00

 

 

ПМК «Алые паруса» с 19 августа 2013 года

Кружки и секции

Вт.

Ср.

Чт.

Бардовская гитара

Хмельницкая Ирина Сергеевна

16.00-19.00

16.00-19.00

 

Вокал

Капитонова Людмила Николаевна

16.00-20.00

 

16.00-20.00.

Современные клубные танцы

Красноперова Екатерина Константиновна

15.00-21.00

 

15.00-21.00

 

ПМК «Вымпел»

№ п/п

Кружок, секция, студия

Педагог

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

11.

Секция футбола

 (с 12.08.2013г.)

Стадион ГОУ № 149

Юдин

Дмитрий Юрьевич

14.00-20.00

 

 

13.00-19.00

 

12.00-18.00

 

22

Студия флористики «Росток»

Самылина

Вера Николаевна

14.00-17.00

 

13.00-16.00

 

 

12.00-18.00

 

33

Студия по изготовлению сувениров из кожи

Самылина Вера Николаевна

17.00-20.00

 

16.00-19.00

 

 

 

44

Студия народной песни «Купалинка»

Кисанова Ольга Эдуардовна

18.00-20.00

 

17.00-19.00

 

17.00-19.00

 

 

55

Вокально-эстрадный ансамбль «Катюша»

(до 11.08.2013г.)

Шумило Екатерина Владимировна

14.00-20.00

 

 

13.00-19.00

 

14.00-20.00

 

66

Театральная студия «Мольер»

 (с 19.08.2013г.)

Иванченко Наталья Николаевна

 

13.00-19.00

 

13.00-17.00

 

14.00-20.00

 

77

Журналистский клуб «Глобус»

 (с 19.08. 2013г.)

Иванченко Наталья Николаевна

 

 

17.00-19.00

 

 

88

Игротека

 ( с 05.08.2013г.)

Стулов Роман Николаевич

14.00-20.00

Стадион

13.00-16.00

Стадион

16.00-19.00

Стадион

12.00-16.00

Стадион

99

Клуб молодой семьи

 (с 19.08.2013г.)

Андреева Наталья Викторовна

 

13.00-17.00

 

13.00-17.00

 

12.00-16.00

 

 

ПМК «Мужество» с 12 августа по 26 августа 2013г.

 

Педагог

Кружки \секции

понедельник

среда

четверг

1

Смирнов Р.М.

Бокс с 15 августа

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

2

Кеня Е.И.

Таэквон-до

14.00-20.00

14.00-20.00

14.00-20.00

3

Исаев Д.С.

Кик-боксинг

14.00-20.00

 

14.00-20.00

4

Хамидова Н.П.

Современные танцы

14.00-20.00

14.00-20.00

14.00-20.00

 

ПМК «Непокоренных» с 12 августа 2013

 

Название кружка,

Студии

Педагог/кол-во час.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Студия вокала

Цуприк Н.М.

15.00-21.00

15.00-21.00

15.00-21.00

 

 

 

«Ансамбли»

Карпова И.Г.

 

 

 

 

15.00-21.00

Бальные танцы

Морозов А.Н.

 

16.00-21.30

16.00-21.30

16.00-21.00

 

«Чудеса для детей»

 

Воронцова М.Ю.

17.00-20.00

 

18.00-20.00

 

17.00-20.00

Игротека

Купреенко Л.Н.

 

15.00-21.00

15.00-21.00

15.00-21.00

 

Театральная студия

Товпенец М.Е.

 

15.00-21.00

 

 

 

Современные танцы

Зайцева К.

 

 

17.00-21.00

 

15.00-21.00

Рукопашный бой

Филоненко М.М.

17.00-21.00

 

17.00-21.00

 

17.00-21.00

Хореография

Туманова И.А.

15.00-21.00

15.00-21.00

15.00-21.00

 

 

«Клуб молодой семьи»

Воронцова М.Ю.

 

15.00-21.00

 

15.00-21.00

 

Бальные танцы

Ранкова О.Н.

 

16.00-21.30

16.00-21.30

16.00-21.30

 

ИЗО

Перепелицына А.А.

 

 

 

 

16.00-20.00

«Кладовая идей»

Раковская В.А.

 

 

 

 

15.00-21.00

Джаз-модерн

Макавчик Ю.М.

 

17.00-21.00

 

17.00-21.00

 

 

 

ПМК «Олимп»

Кружок, секция, студия

Педагог

Вторник

Среда

Четверг

Настольный теннис, бильярд

до 16 августа

Козлов Л.В.

15.00-20.00

15.00-19.30

15.00-19.30

Шахматы, дартс с 19 августа

Окназов В.О.

15.00-22.00

15.00-21.00

15.00-22.00

Игротека с 19 августа

Кайдаш В.И.

15.00-21.00

15.00-21.00

15.00-21.00

Театр дуэльного фехтования

До 19 августа

Семенова Е.Ю.

 

19.00-22.00

 

Муз.ансамб. «Созвучие»

Крутских И.В.

15.00-21.00

15.00-21.00

 

Театральная студия «Диос»

с 19 августа

Самсонова Н.А.

15.00-21.00

15.00-21.00

15.00-21.00

Лепка, керамика с 19 августа

Редько Е.С.

15.00-21.00

15.00-21.00

15.00-21.00

Эстрадный танец

с 12 августа

Павлова Е.С.

19.00-22.00

 

19.00-22.00

 

ПМК « Парус» с 12 по 26 августа 2013  года

Наименование кружка, секции

ФИО педагога

пон.

среда

четверг

пятница

воскр.

1

Футбол

Миронов В.Н.

 

 

15.00-19.30

15.00-19.30

 

10.00-14.30

2

Футбол

Копман В.Н.

 

 

15.00-20.30

15.00-20.30

15.00-20.30

10.00-14.00

3

Бисероплетение

Петрова Н.Г.            с 13.08

 

15.00-21.00

 

 

 

4

Архитектура и дизайн

Киселева М.А.

 

 

15.00-21.00

 

 

 

5

Вокальная студия  "Автограф"

Сидорова В.И.         

15.00-21.00

 

 

 

 

6

Актерское мастерство

Шиманова Т.Э.    

15.00-19.00

 

 

 

 

7

Игротека

Венкова А.М.

с 19.08

15.00-21.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПМК «Прожектор» с 12 августа 2013 год.

Понедельник

Вторник

Четверг

Пятница

Суббота

 

Изостудия 15:00-17:00

Керамика 17:00-21:00

 

Изостудия 15:00-17:00

Керамика 17:00-21:00

 

 

Изостудия 15:00-17:00

Керамика 17:00-21:00

 

Ансамбль гитаристов

 13:00-15:00

Ансамбль гитаристов

 13:00-15:00

 

 

 

Современные танцы

18:00-21:00

 

 

Современные танцы

18:00-21:00

Современные танцы

18:00-20:00

Вокальная студия

14:00-20:00

Эстрадные танцы

15:00-21:00

Эстрадные танцы

15:00-21:00

Эстрадные танцы

15:00-21:00

 

 

Эстрадно – вокальная студия

15:00-21:00

Эстрадно – вокальная студия 15:00-21:00

Эстрадно – вокальная студия 15:00-21:00

 

Студия видеобщения

17:00-21:00

Студия видеобщения

17:00-21:00

 

Вокальная студия

14:00-20:00

 

 

Керамика 15:00-21:00

Керамика 15:00-21:00

 

Керамика 15:00-21:00

 

ПМК «Спасатель»

 

№ п/п

Кружок, секция, студия

Педагог

Понедельник

Вторник

Четверг

Пятница

  1.  

Экстремальный туризм

Илюхин С.С.

 

19:00-21:00

 

 

 

 

  1.  

Спасательное дело

Голованов Ю.Н.

17:00-21:00

 

17:00-21:00

 

19:00-21:00

 

17:00-19:00

 

  1.  

Киношкола

Демьянов В.А.

 

16:00-22:00

16:00-22:00

16:00-22:00

  1.  

Скалолазание

Макин Д.В.

17:00-21:00

 

 

 

  1.  

Скалолазание

До 14 августа

Маркелов В.В.

17:00-19:00

 

 

17:00-21:00

 

 

  1.  

ИЗО, ДПИ

 

Смолина О.П.

 

 

15:00- 19:00

15:00- 19:00

15:00- 19:00

 

ПМК ”Творчество”

Название кружка

 

педагог

пт

суб

вс

Игротека

Сыч В.Н.

18.00-20.00

 

17.00- 20.00

 

17.00- 20.00

 

 ПМК«ЭВРИКА»  (клуб работает с 13 августа)

 

Кружок, секция, студия

Педагог

Вторник

Среда

Четверг

Театральная студия

с 20 августа

Копейкина М.Г.

 

10.30-18.00

10.30-18.00

10.30-18.00

Студия эстрадного

танца

Губина О.Л.

10.00-18.00.

10.00-18.00.

10.00-18.00.

Студия графики

Медник И.И.

 

10.00-16.00

10.00-16.00

10.00-16.00

Студия ДПИ

с 20 августа

Пурсиайнен Е.О.

 

10.00-18.00

10.00-18.00

10.00-18.00

Секция брейк-данса

Ряннель А.Е.

 

15.00-18.00

 

15.00-18.00