Новости‎ > ‎

Расписание кружков и секций на июль 2013 года

Отправлено 28 июн. 2013 г., 5:08 пользователем Лилия Алейникова   [ обновлено 28 июн. 2013 г., 5:14 ]

Дом молодежи «Атлант» июль 2013

 

Кружок, секция, студия

ФИО педагога

№ кабинета

понедельник

вторник

Среда

Чет

верг

Пятни

ца

Суб

бота

Воскре

сенье

«Азбука танца»

до 15.07

Муштуков Е.Л.

37

 

17.00-22.30

17.00-22.30

17.00-22.30

 

 

 

Театр Моды

до 15.07

Новосадова Ж.Г.

19

 

13.00-20.00

14.00-20.00

13.00-20.00

 

 

 

Клуб 184

до 15.07

Поклонцев П.Д.

паркет

 

15.00-21.00

15.00-21.30

15.00-21.30

15.00-21.00

 

 

Скворцова Н.Н.

29

 

19.00-21.00

20.00-21.00

 

15.00-20.00

 

 

секция пауэрлифтинга

до 20.07

Миронов П.В.

трен.зал

 

18.00-20.00

 

18.00-20.00

18.00-20.00

 

 

 

Велотриал

 

1 гр

Алексеев Ю.А.

площадка

18.00-21.00

 

 

 

18.00-21.00

 

 

спортком

 

 

 

21.00-23.00

 

 

 

2 гр

Зальнов А.Ю.

площадка

 

 

17.00-21.00

 

21.00-23.00

 

 

спортком

 

21.00-23.00

 

 

 

 

 

3 гр

Миронов П.В.

до 20.07

площадка

 

 

 

 

17.00-19.00

16.00-18.00

14.00-16.00

4 гр

Миронов П.В.

до 20.07

площадка

 

16.00-18.00

 

 

 

 

 

трен.зал

 

 

 

20.00-22.00

 

 

 

выезды

 

 

 

 

21.00-23.00

 

 

5 гр

Миронов П.В.

до 20.07

площадка

18.00-20.00

 

 

 

19.00-21.00

 

 

трен.зал

 

20.00-22.00

20.00-22.00

 

 

 

 

 

 

ПМК «Вымпел» июль 2013

 

Кружок, секция, студия

ФИО педагога

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг    

Студия тестопластики «Ас-соль»

(до 15.07.2013)

Кузнецова Лариса Александровна

14.00-20.00

каб.

лепки

13.00-19.00  

каб.

лепки

 

12.00-20.00

каб.

лепки

Студия росписи по дереву «Радуга»

Кушнир

Елена Васильевна

17.00-20.00

каб.

росписи

 

13.00-19.00

каб.

росписи

 

16.00-19.00

каб.

росписи

13.00-19.00

каб.

росписи

Студия изобразитель-

ного искусства «Палитра»

(до 15.07.2013)

Захряпина Наталия Борисовна

14.00-20.00

каб.

ИЗО

 

13.00-19.00

каб.

ИЗО

14.00-20.00

каб.

ИЗО

Студия творческого развития

 

Кушнир

Елена

Васильевна

14.00-17.00

каб.

росписи

 

13.00-16.00

каб.

росписи

 

Студия эстрадной песни «Мечта»

(до 15.07.2013)

Букина Екатерина Андреевна

 

13.00-17.00

Музык.

зал

13.00-17.00

Музык.

зал

 

Хоровая студия

 (с 15.07.2013)

Правдина Елена Сергеевна

 

14.00-18.00

Музыкальный зал

 

13.00-17.00

Актовый зал

 

Вокально-эстрадный ансамбль «Катюша»

 

Шумило Екатерина Владимировна

14.00-20.00

Репетиц.

зал

 

13.00-19.00

Репетиц.

зал

14.00-20.00

Музык.

зал

 

ПМК «Мужество» июль 2013

Кружки \секции

ФИО педагога

понедельник

вторник

четверг

Бокс

Попов А.С.

11.00-13.00

16.00-18.00

11.00-13.00

16.00-18.00

11.00-13.00

16.00-18.00

Атлетическая гимнастика

Попов А.С.

13.00-16.00

18.00-19.00

13.00-16.00

18.00-19.00

13.00-16.00

18.00-19.00

Игротека

Боталева И.В.

 

16.00-20.00

16.00-20.00

 

ПМК «Олимп» июль 2013

 

Кружок, секция, студия

ФИО педагога

Вторник

Среда

Четверг

 

 

Настольный теннис, бильярд

с 08 июля

Козлов Л.В.

15.00-20.00

15.00-19.30

15.00-19.30

 

 

Гребной слалом

с 10 июля

Вишняков И.А.                   

17.00-21.00

17.00-21.00

 

 

 

Рафтинг

 

Григорьева Т.В.                  

 

 

17.00-21.00

 

 

Театр дуэльного фехтования

с 08 июля

Семенова Е.Ю.

 

19.00-22.00

 

 

 

Муз.ансамб. «Созвучие»

Крутских И.В.

15.00-21.00

15.00-21.00

 

 

 

ПМК «Спасатель» июль 2013

 

 

 

 

Кружок, секция, студия

 

Понедельник

Втор

ник

Чет

верг

Пятница

 

Экстремальный туризм

до 19 июля

Илюхин С.С.

 

19:00-21:00

Спортзал

 

 

 

 

Спасательное дело

Голованов Ю.Н.

17:00-19:00

Спортзал 19:00-21:00

Уч. класс

17:00-21:00

Спортзал

19:00-21:00

Спортзал

17:00-19:00

Спорт зал

 

 

Киношкола

Демьянов В.А.

 

16:00-22:00

Видео-студия

16:00-22:00

Видео-студия

16:00-22:00

Видео-студия

 

Скалолазание

Макин Д.В.

17:00-21:00

Скалодром

 

 

 

 

Скалолазание

Маркелов В.В.

17:00-19:00

Скалодром

 

17:00-21:00

Скалодром

 

 

 

ПМК «Парус» июль 2013 (до 15.07.2013)

Наименование кружка, секции

ФИО педагога

среда

 

Настольный теннис Игротека

Кренделева М.А.

15.00-21.00

Игротека

Венкова А.М.

15.00-21.00

Хореографическая студия

Нагорная Ю.Н.           

15.30-20.30