Спортивные объекты


     

Занятость спортивной площадки в 2018/2019 учебном году >>>
План спортивных мероприятий на спортивной площадке в 2018/2019  учебном году >>>


  
Занятость спортивного зала в 2018/2019 учебном году >>>

Наши спортивные достижения 

2018-19 учебный год

Попов Андрей, 4 класс - I место в соревнованиях III-Открытый ринг по боксу "Рапполовская перчатка"

Денисов Александр, 4 класс - II место в открытом первенстве Гатчинского  муниципального района по боксу среди юношей, посвященном памяти Алексеева С.М.

Ермолаева Полина, 3 класс -  I место в ежегодном открытом турнире по художественной гимнастике "Эстетика спорта"


I общекомандное место на туристическом слете среди команд школ, расположенных на территории муниципального образования Финляндский округ 

I место  в соревновании по устройству бивуака на туристическом слете среди команд школ, расположенных на территории муниципального образования Финляндский округ (команда школы)

I место  в соревновании по спортивному ориентированию на местности на туристическом слете среди команд школ, расположенных на территории муниципального образования Финляндский округ (команда школы)

I место  в соревновании по технике пешеходного туризма на туристическом слете среди команд школ, расположенных на территории муниципального образования Финляндский округ (команда школы)

Лукин Максим, 10 класс - I место  в соревновании по технике пешеходного туризма на туристическом слете среди команд школ, расположенных на территории муниципального образования Финляндский округ 

Мамедзаде Гилал, 9 класс - I место  в соревновании по технике пешеходного туризма на туристическом слете среди команд школ, расположенных на территории муниципального образования Финляндский округ 

Гусарова Вероника, 8 класс - I место в личном зачете на муниципальных соревнованиях по игре в дартс

Викторов Макар, 11 класс - "Лучший бомбардир" соревнований по мини-футболу среди сборных команд школ, расположенных на территории муниципального  образования Финляндский округ 

II место в соревнованиях по баскетболу среди сборных команд школ, расположенных на территории муниципального образования Финляндский округ (команда школы)

Путенихин Иван, 10 класс; Вялая Екатерина, 11 класс - III место  в соревновании по спортивному ориентированию на местности на туристическом слете среди команд школ, расположенных на территории муниципального образования Финляндский округ 

III  место в соревнованиях по мини-футболу среди  сборных команд школ, расположенных на территории муниципального  образования Финляндский округ (команда школы)   


Рущак Михаил, 11 класс - III место в личном зачете на муниципальных соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки

Неплюев Арсений, 9 класс - III место в личном зачете на муниципальных соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки
 
III место в общекомандном зачете на муниципальных соревнованиях по игре в дартс

2017-18 учебный год

Ермолаева Полина, 2 класс - III место в Международном турнире по художественной гимнастике "Золотая Смешелька"; I место в ежегодном открытом турнире по художественной гимнастике "Эстетика спорта"; I место в IХ открытом турнире по художественной гимнастике "Весенние ласточки"
 
Гусарова Вероника, 7 класс - I место Всероссийских соревнований по универсальному бою; I место в открытом первенстве Калининского района, по универсальному бою, посвященное "Дню основания отрядов особого назначения ГУМВД"; I место в открытом первенстве спорт-клуба боевых искусств имени Новикова С.П. по универсальному бою

Шпофи Диана, 4 класс - III место в Межрегиональном турнире по универсальному бою "Кубок Юрия Гагарина"; II место "Кубок МО Урицк"

I место в общекомандном зачете на муниципальных соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки 

I место в общекомандном зачете на муниципальных соревнованиях по игре в дартс

I место в Спартакиаде допризывной молодежи Калининского района "Военно-спортивное ориентирование" (команда школы)  

I  место в конкурсе узлов на туристическом слете среди команд школ, расположенных на территории муниципального  образования Финляндский округ  (команда школы)  

I  место в соревновании по технике пешеходного туризма на туристическом слете среди команд школ, расположенных на территории муниципального  образования Финляндский округ (команда школы)  

Лукин Максим, 9 класс - I  место в соревновании по технике пешеходного туризма на туристическом слете среди команд школ, расположенных на территории муниципального  образования Финляндский округ 

II  общекомандное место на туристическом слете среди команд школ, расположенных на территории муниципального  образования Финляндский округ 

II  место в соревновании по устройству бивуака на туристическом слете среди команд школ, расположенных на территории муниципального  образования Финляндский округ (команда школы)  

II  место в военизированной эстафете на туристическом слете среди команд школ, расположенных на территории муниципального  образования Финляндский округ (команда школы)  

II место в соревнованиях по баскетболу среди сборных команд школ, расположенных на территории муниципального  образования Финляндский округ  (команда школы) 

III место в соревновании по спортивному ориентированию на местности на туристическом слете среди команд школ, расположенных на территории муниципального  образования Финляндский округ (команда школы)  

III  место в соревнованиях по мини-футболу среди  сборных команд школ, расположенных на территории муниципального  образования Финляндский округ  (команда школы)      

III место в муниципальных соревнованиях по лыжным гонкам (команда школы)